Медведь Тедди, 40 см.

EL'Ko
19900,00
р.
Представляем для Вас новую коллекцию милых, особенных мишек, созданных с любовью и способных вызывать только положительные эмоции. Каждый может стать прекрасным подарком способным создать уют и украсить интерьер вашего дома, стать любимым членом семьи, хорошим другом для вас и вашего ребенка.
Выполнены в классическом стиле старых добрых мишек Тедди из винтажного плюша ручного окраса. Собраны на шплинтовой крепеж, что позволяет вращать лапами и головой на 360 градусов. Мишка может сидеть, стоять, лежать. Набивка из опилок, с добавлением стружки и гречишной шелухи для приятной тактильности. Утяжелены стеклянным гранулятом. Деликатно состарены и тонированы масляными красками. Каждый имеет личные аксессуары в виде воротничков. Являются уникальными и эксклюзивными, созданы в единственном экземпляре. 

*реальный цвет товара может отличаться от цвета товара на фотографии.

Характеристики
Уход и стирка
Оплата/доставка

Характеристики

Стиль: винтажный

Материал: плюш антикварный

Отделка: натуральный фетр

Наполнитель: опилки, стружка

Утяжелитель гранутял: стеклянный, растительный

Тонировка: масляный краски

Нос: вышивка, воск

Глаза: стекло

Рост: 40 см.

lwh: 500x300x300

Weight: 1500g

Уход и стирка

  1. Игрушка НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для игры детям младше 10 лет! Мелкие детали и металлические крепежи игрушки могут травмировать маленького ребенка. Коллекционная авторская игрушка не относится к категории мягких игрушек. Скорее это игрушка - компаньон.
  2. Игрушка НЕ ПОДЛЕЖИТ СТИРКЕ! Металлические крепежи, набивка и ткани, которые используются при создании игрушки могут сильно пострадать или испортиться из-за контакта с водой. При загрязнениях рекомендуется воспользоваться влажной тряпочкой или щеткой. При сильных загрязнениях можно воспользоваться детским мылом или пеной для чистки ковров (например - Vanish). НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО отдавать игрушку в ХИМЧИСТКУ. Нет уверенности в том, что хим. реактивы не повредят материалы, из которых изготовлена игрушка.
  3. Для ухода за ворсом игрушки рекомендуем различные расчески и пуходерочки (подойдет все, что предназначено для ухода за шерстью кошек и собак) в очень бережном режиме. Игрушку можно почистить с помощью пылесоса с применением маленьких насадок, предназначенных по уходу за мебелью. Обязательно хранить игрушку в сухом месте, т.к. влажность - лучший друг личинок моли.
  4. Старайтесь, хотя бы раз в год проветривать игрушку на воздухе и не храните игрушку в полиэтиленовых пакетах. Если игрушка находится в коробке, положите в нее саше с лавандой - это убережет игрушку от личинок моли.
  5. ПОМНИТЕ: Игрушка НЕ ДОЛЖНА находиться долгое время на солнце или прямом ярком свете (например - сидение на подоконниках). Материалы, из которых создана игрушка могут выгореть и потускнеть, а тонировка потеряет свою яркость или же исчезнет совсем. Старайтесь, чтобы игрушка находилась на полочках, куда не попадает много пыли.
Вы стали хозяином авторской игрушки! Создайте ей хорошие условия, общайтесь с игрушкой чаще и она будет радовать Вас, Ваших детей, внуков долгие годы!

Оплата/доставка

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:
- Доставка до пункта выдачи заказов компании СДЭК
- Курьерская доставка до адреса
- Самовывоз из магазина (г. Санкт-Петербург, Лесной пр., 34/36, корп. 2)
*доставка осуществляется по всей территории РФ и странам СНГ

ОПЛАТА:
- Банковской картой Мир, Visa, Master Card, UnionPay на сайте магазина

подробнее об оплате, доставке и возврате товара
Click to order